Шлем всему голова!

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

28/04/2023 год

С целью привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдению правил дорожного движения при передвижении на детских транспортных средствах с 24 апреля по 27 апреля прошло мероприятие "Шлем всему голова"! Пропагандистами творческой мастерской - детьми отряда ЮПИД "Дорожные ёжики", педагогами и родителями были оформлены буклеты и памятки с инструкцией по правилам катания на велосипедах и самокатах. Дети нашего отряда распространили памятки среди сверстников и детей школьного возраста для формирования осознанных навыков безопасного поведения на дороге и предупреждения опасных ситуаций.