Человек природе друг

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

02/05/2023 год

В рамках деятельности отряда детского движения «Юные патриоты»  в группе №4 "Лесовичок", 19 детей, педагоги Данилова В.Д., Журенкова И.В. в группе был оформлен фотостенд "Человек природе друг - пусть узнают все вокруг". Дети делились фотоработами, где они ухаживают за животными, птицами, помогают ухаживать за растениями, а также за путешествия. В преддверии оформления стенда в беседах наши патриоты поделились впечатлениями о моментах на фотографиях и рассказали друг другу как они заботятся о животном мире, о правилах безопасности и о бережном отношении человека к миру в котором  мы живем.