Вместе за безопасность на дороге!

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

18 мая 2023 года на базе детского сада №36 «Колокольчик» прошел фестиваль ЮПИД «Вместе за безопасность на дороге!», в нем приняла участие команда нашего детского сада «Дорожные Ёжики» группы №5 «Непоседы» воспитатели Винникова О.В., Баркова М.П. Фестиваль проходил по тематическим площадкам: «Безопасная дорога», где дети на самокатах прошли полосу препятствий на время, далее на площадке «Мы за жизнь по правилам» дети изготовили плакат «Идем безопасно кататься», на площадке «Лучший знаток ПДД!» капитан команды ответил правильно на вопросы жюри по правилам дорожного движения и вместе с Фиксиком на площадке «Добрая дорога детства!» станцевали дружно флешмоб. Наша команда показала по итогам фестиваля хорошие знания по правилам дорожного движения, презентовали плакат с правилами езды на детском транспорте. Поздравляем наших «Дорожных Ёжиков»!