Готов к труду и обороне

Шарова Е.А., инструктор по физической культуре

Сегодня, 19 мая прошёл муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников ДОО Губкинского городского округа "От значка ГТО- к олимпийской медали!".
Фестиваль прошёл на спортивной площадке ГТО в районе стадиона ДС"Кристалл" к участию Фестивалю ГТО допущены были дети относящиеся к 1 ступени(6-8) лет имеющих допуск к выполнению нормативов испытаний(тестов) комплекса ГТО Эстафета ГТО соревнование командное,проходят формате." Гонки ГТО" Участники последовательно проходят все виды испытаний: 1.Прыжок в длинную с места толчком двумя ногами 2 Челночный бег 3×10 м. 3 Поднимание туловища из положения туловища лёжа на спине. 4 Метание теннисного мяча в цель. Участники Занявшие 1-3места в командном первенстве,награждаются решению организаторов соревнований грамотами и кубком.

ФОТОБАНК