Агафонова И.А. музыкальный руководитель

8 июля в нашей стране отмечают праздник Семьи Любви и Верности.

Что такое семья – понятно всем. Семья это дом, это мир, где одни на всех радости и печали. Семья – это привычки и традиции, и наш детский сад, это тоже в какой-то мере одна большая и дружная семья!

Сегодня в гости к ребятам приходила Бабушка - Рассказушка. Она поведала ребятам историю о том, почему именно 8 июля в нашей стране празднуют этот праздник. А какой же праздник без танцев, песен, хороводов…

Дети очень весело провели время , гадали на ромашках, играли в разные игры с Бабушкой. На дворе стоял летний ,жаркий день. На голубом небе светило яркое солнце, а от детских улыбок и смеха, на душе становилось еще радостней! Все получили заряд хорошего настроения!