Русские шашки

14 сентября 2023 года на базе нашего детского сада прошел турнир "Русские шашки" среди девочек и мальчиков ДОУ № 16, № 5, № 21, № 36, МБОУ «Образовательный комплекс «Средняя общеобразовательная школа № 10» (структурное подразделение детский сад), №14 с. Б. Дворы, № 26 с. Скородное. В целях развития интеллектуальных способностей и интереса детей к игре в шашки, познавательной мотивации; популяризация игры «шашки» среди детей дошкольного возраста и их родителей (законных представителей), обеспечения ее доступности. Среди девочек победу одержала Кривошеева Маргарита - детский сад №16, среди мальчиков Баусов Андрей воспитанник детского сада № 36, поздравляем! И желаем победы во втором туре на базе 37 детского сада.