С праздником, любимая страна!

Агафонова И.А. музыкальный руководитель

02/11/2023 год

Дети нашего детского сада, поздравляют всю страну с наступающим праздником, Днем народного единства! Этот государственный праздник сравнительно молодой. Отмечают его, начиная с 4 ноября 2005 года.  Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. Этот день установлен также как День воинской славы России. От всей души хочется поздравить наших бойцов! Силы духа им, удачи, здоровья и Победы! В качестве подарка, наши ребята исполнили флешмоб с лентами и флагами в цветах триколора , под символичную песню « МЫ», в исполнении замечательного автора и исполнителя Шамана. Еще раз с праздником дорогая страна!