Готов к труду и обороне

Тарабарова А.Ю., старший воспитатель

18/12/2023 год

16 декабря 2023 г. в легкоатлетическом манеже СК «Горняк» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных учреждений Губкинского городского округа I ступени (6-7 лет). В фестивале приняли участие дошкольники группы №4 "Лесовичок", дети сдавали следующие нормативы: Бег на 30м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (см), бросок набивного мяча (1кг) двумя руками из за головы (см). По итога фестиваля, оргкомитет, наших спортсменов наградил грамотой за участие.

ФОТОБАНК