За Родину!

Цымбалюк О.В.,воспитатель подготовительной к школе группы №4 "Лесовичок"

05/02/2024 год

Сегодня 5 февраля, очень важной день для жителей нашей территории 81-я годовщина освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков. Дети из подготовительной группы N4 " Лесовичок " в канун этого дня посетили центр патриотического воспитания клуб " За Родину!". Для ребят была проведена экскурсия. Ребятам рассказывали о ВОВ, о солдатских буднях. Так же воспитанники посетили солдатский блиндаж. Детей познакомили с героями ВОВ с нашей территории. Ребята узнали о жизни и быта наших земляков до военного и постсоветское времени. Воспитанники группы N4 в конце экскурсии исполнили песню " Вечный огонь".

ФОТОБАНК