Цымбалюк О.В., воспитатель подготовительно йк школе группе №4 "Лесовичок"

22/04/2024 год

Сегодня 22 апреля отмечается международный день Земли. Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий, то завтра может будет поздно. Международный день Земли призван напомнить человечеству о важности заботы о нашей планете. Так в рамках детского движения «Юные патриоты». Воспитанники подготовительной группы № 4 «Лесовичок» провели акцию «Планета в добрых руках». Ребята провели беседу, и обсудили, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.

ФОТОБАНК