Решаем вместе
Здравствуйте, дорогие гости!!!
Спасибо за то, что вы нашли время заглянуть на сайт нашего детского сада. Мы очень рады видеть Вас! Здесь вы найдете полезную для для вас информацию, особенно те родители, чьи дети впервые идут в детский сад. Вместе мы сможем обсудить интересующие вас темы: вы сможете задать вопросы и получить ответы. Считаем, что самые интересные и конструктивные идеи приходят и реализуются, когда мы вместе. С уважением, заведующий МБДОУ №16 "Дюймовочка" Киселева Майя Юрьевна.

Для Вас доступна информация о деятельности нашего детского сада не только на официальном сайте, но и в социальных сетях:

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
8 (4722) 23-10-13 — Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области
8 (4722) 39-99-99 — Единый «телефон доверия» ГУ МЧС России по Белгородской области
8 (4722) 35-25-09 — справочная служба УМВД России по Белгородской области
8 (4722) 35-20-33 — телефон доверия УМВД России по Белгородской области
112 — Единый номер вызова служб спасения, а также неотложная дистанционная психологическая помощь
111 — Единый телефон пожарных и спасателей

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

НА САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ
"Детский сад общеразвивающего вида №16"
"ДЮЙМОВОЧКА"
города Губкина Белгородской области

Мы находимся: 309186, Белгородская область,

город Губкин,

ул. Кирова 51 "а"

Телефон: (47241) 2-09-57

Адрес сайта: http://ds16.obr-gubkin.ru

Организационно-правовая форма Учреждения: учреждение, тип: бюджетное.

Государственный статус Учреждения:
тип - дошкольное образовательное учреждение, вид – детский сад общеразвивающего вида,  категория –  вторая.

Учреждение относится к муниципальной системе образования Губкинского городского округа.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского    городского   округа   Белгородской   области
Администрация МБДОУ:
заведующий - Киселева Майя Юрьевна;
старший воспитатель Тарабарова Анастасия Юрьевна;
заведующий хозяйством - Кононенко Елена Валерьевна;
мед.сестра - Петрова Любовь Викторовна.

Режим работы:
Выходные дни: суббота, воскресенье

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада, посетить фотогалерею. Мы будем рады, если Вы в разделе "Гостевая книга" оставите свои пожелания, предложения, впечатления о работе нашего детского сада.

Мы ждем вас!!!