Прием в ДОУ

Уважаемые родители, сегодня есть возможность, не выходя из дома,встать на очередь в детский через интернет. В электронном виде можно не только сформировать заявление, но и отслеживать продвижение очереди. Воспользоваться этим сервисом через портал госуслуг можно сразу после рождения ребенка.

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа

Правила приема в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 16 "Дюймовочка"

Приказ управления образования "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа"

Информация о размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми