Условия питания обучающихся

В детском саду организованно 5 – разовое сбалансированное питание, соответствующее требованиям СанПин. Ежедневно в рационе детей свежие салаты, овощи, фрукты, соки.

Во время приема пищи воспитатели обучают детей приемам сервировки стола, правилам этикета, рассказывают о вкусной и здоровой пище. В группах ежедневно вывешивается меню на текущий день, из которого родители могут ознакомиться с продуктами и блюдами, а так же о их количестве, которые предлагаются ребенку в течение дня.

Приказ по меню

Меню ежедневного горячего питания осенне - зимний период
Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

наличие диетического меню не предусмотрено в связи с отсутствием данной категории детей

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации
 Меню ежедневного горячего питания весенне-летний период

Положение об организации питания воспитанников

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта!

Все интересующие Вас вопросы по организации и качества питания детей, замечания и предложения Вы можете направить:

по телефону +7(47241) 2-09-57